Дорогие ребята, уважаемые преподаватели и родители!

Позади остались прекрасные беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники и море ярких впечатлений!
Впереди новый интересный учебный год, новый творческий сезон!
От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!
 Дорогие ребята! Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые творческие идеи, концерты, конкурсы и выставки.
Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи с творчеством!
Дорогие преподаватели! Вы — не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете детям любовь к искусству , к новым знаниям! Желаю вам осуществления всех задумок,  мудрости и здоровья!

С началом нового учебного года!

С уважением, Скороход Лариса Александровна, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск- Илимский .