Звучит рояль!

18 ноября 2017 г. в концертном зале Детской школы искусств г. Железногорск – Илимский состоялся концерт фортепианной музыки. Своим исполнительским искусством зрителей порадовали учащиеся отделения фортепиано ДШИ п. Новая Игирма Тюлькина Анна, Бубнова Ангелина, Дубцов Дмитрий. Музыканты исполняли разнообразную, яркую и интересную программу. Зрители по достоинству оценили выступления гостей из п.Новая Игирма бурными аплодисментами. Завершил концерт студент второго курса Братского музыкального училища Видякин Павел, класс преп. Кузнецовой Э.С. Выступление молодого исполнителя очень понравилось нашим слушателям! Оно было искренним, проникновенным и профессиональным.
Впереди музыкантов ждёт много конкурсных выступлений! Пожелаем им удачи и ждем новой встречи с юными виртуозами и прекрасной фортепианной музыкой!