С днем знаний!

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Вот и закончились летние каникулы. Красавица осень вступает в свои права. Щедро одарит она и золотом, и пурпуром, и снежком на прощание припорошит.. Березы в нашем школьном дворе  торопятся поймать и отпечатать на своих листочках солнечные блики.

Сегодня, в свой первый день, осень — композитор и художник. Ведь это она дирижирует оркестром ребячьих голосов, она разукрасила яркими красками букеты цветов. Это она привела с собой Праздник — 1 сентября, День знаний!
Впереди нас ждут новые открытия, совместные увлекательные мероприятия, выставки, конкурсы и фестивали.

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Он для нашей школы особенный. Детской школе искусств — 55 лет!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви. Пусть этот учебный год принесет всем множество новых эмоций, творческую энергию и успех!

С уважением, Скороход Лариса Александровна,

директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г.Железногорск-Илимский