Радуга творчества

19 октября 2018г. в Историко-художественном музее им. Академика М.К.Янгеля открылась выставка «Радуга творчества».
В выставке представлены творческие работы учащихся и преподавателей отделения изобразительного искусства Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск — Илимский Алексеевой О.А., Ерёминой О.А., Тюлюкиной А.С.
На открытии выставки присутствовали родители юных художников, учащиеся школ города. Прозвучали приветственные слова и.о. начальника ОКСДМ администрации Нижнеилимского муниципального района Межовой О.П., председателя городской Думы Зайдулина А.Р., депутата городской Думы Алексеев Е.А.
В экспозицию выставки вошло около 60 работ – живопись, графика, изделия декоративно-прикладного творчества – выполненных в различных техниках на различные темы: флора и фауна Байкала, сельские мотивы, жизнь жителей и гостей городов, букеты цветов и т.д. Работы радуют разнообразием и яркостью индивидуальностей, художественных манер, богатством общей цветовой палитры, смелостью фантазии и творческого поиска. Украшением выставки являются изделия декоративно-прикладного искусства, выполненные в различных техниках: керамика, вышивка, вязание на вилке и крючком, валяние из шерсти по сырому и по сухому, шерстяная живопись.
Приглашаем жителей и гостей города на выставку с 20.10.2018-
17.10.2018г.

Преподаватели отделения изобразительного искусства
Алексеева О.А., Тюлюкина А.С.

SAMSUNG CAMERA PICTURES