В королевстве Музыки

«Всем гостям мы очень рады, праздник постучался в дом! Первоклассники, входите! С нетерпением вас ждем!»- встречали юных музыкантов «Детской школы искусств» сказочные музыкальные персонажи: Королева Музыки, Ноты, Мелодии и Песенки.
Но случилось непредвиденное — Лень и Фальшивая нота решили испортить праздник. Первоклассники дружно и с энтузиазмом отгадывали музыкальные загадки, справлялись с хитрыми заданиями, чтобы победить Лень и изгнать Фальшивую ноту. Королевство Музыки спасено! И зазвучали красивые мелодии в исполнении юных и взрослых музыкантов королевства: Твердова С.Л., Солоницына Варвара, Хрущев Алексей, Мамуркова Ксения, Кузьмин Аким (аккордеон, преп.Жбанкова И.В.), ансамбль домристов «Пиццикато» (рук. Анциферова Н.А.), Ансамбль скрипачей (рук.Филькова Н.Н.), дуэт Петрова М.В (флейта) и Петров А.А.(альт), фортепианный дуэт Уваева М.П и Скороход Л.А.
Юные музыканты дали клятву верности музыке и творчеству, обещание трудиться и достигать поставленной цели. Посвящение в музыканты состоялось! Королева Музыки вручила всем подарки и пригласила ребят в волшебный мир искусства!